Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Моё первое видео на YouTube

Из облаков: , , , , ,

Я не выдержал: зарегистрировался на YouTube под логином regruppa, чтобы выложить там то видео. которое уже достаточно давно обещал выложить. Это видео с Юрой! (Кроме него там ещё можно увидеть Колю и ErliZz.)

Возможно, я выложу потом ещё что-нибудь. Если кому-нибудь интересно, то пишите -- я дам пароль от досупа к аккаунту на YouTube, чтобы тоже выложить видео, связанное с университетом и с нашей группой.

4 коммент.

  • Erlizz @ Apr 12, 2007, 20:06

    здорово! еще хорошо, что это видео не занимает место на нашем сервере! но хотел отметить: там Миши еще больше чем меня, а в тексте не упомянуто =) а на сайте youtube пользователя нельзя было назвать www.regruppa.ru?-- тогда возможно АмериканцЫ к нам на сайт бы навещались=)

  • Eunix @ Apr 13, 2007, 03:54

    Точно! Надо было так регистрироваться *PARDON* Может перерегистрироваться или где-нибудь указать дополнительную инфу о сайте? Кстати, у нас существует специальный спам-ящик для сайта -- regruppa at yandex.ru :-D

  • Eunix @ Apr 14, 2007, 03:49

    Надо будет выложить ещё пару роликов с Юрой, так как пока они самые современные. А то видео, что у нас уже было, пока надо просто перепросжать, да выложить в раздел Видео, который пока почему-то пустует.

  • geras @ Apr 16, 2007, 15:46

    А то видео, что у нас уже было, пока надо просто перепросжать, да выложить в раздел Видео, который пока почему-то пустует.
    я вроде за это брался *BLUSH* - исправлюсь: на этой неделе предоставлю прожатые ролики

Hosted on GitHub Записи в RSS