Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Новый раздел на странице Файлы

Из облаков: , , , , , , , ,

У меня возникла идея создать раздел, в котором можно выложить файлы с информацией о наших же файлах. Но только тех, которые лежат на компьютере и не выложены в интернете. Иногда очень хочется что-нибудь найти, но не спрашивать же у всех, что у них есть, а что нет. Вот было бы хорошо, если бы на сайте лежало что-то наподобие файл-листов.

Я, например, делаю список файлов с помощью программы Directory Lister: она создаёт его в формате и HTML, и CVS, что очень удобно.

Я для примера сделал список своей директории /My/Music:

А раздел этот можно назвать по-разному. Например, «дома»:

Раздел Дома на странице Файлы

Так что готовьте списки файлов: будем выкладывать =) в этом же разделе можно разрешить комментарии, чтобы люди могли спрашивать... или делиться :-D

3 коммент.

  • Erlizz @ Apr 18, 2007, 17:07

    хорошая идея..=) как в клиентах DirectConnect(DC) можно в теории было сделать раздел типа форума, или неперемещаемого поста, где каждый создает подтемку с /запросом/, а на ентот запрос можно отвечать... но так как чейчас--удобней хотя с другой стороны, если будет много народу, то качать файллист каждого -- довольно накладно..

  • Erlizz @ Apr 18, 2007, 17:08

    надо сделать ПОИСК по этим файллистам-- тогда будет совсем как в DC

  • Eunix @ Apr 19, 2007, 17:38

    Тогда надо будет всех попросить сделать такие файлы... поиск пока будет в разработке. Надо кому-нибудь дать такую задачку на программирование (например, PHP).

Hosted on GitHub Записи в RSS