Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Назарбаев не знает как пропатчить KDE под FreeBSD

Из облаков: , , ,

Завершилась интернет-конференция в Казахтане, где Н.А.Назарбаев мог ответить на довольно популярный вопрос: Как пропатчить KDE под FreeBSD. Но... он не ответил.

Смотрите сами:

А. Балтабаев: Теперь перейдем к нашей топ-тридцатке. Голосование на нашем сайте стало популярным и захватывающим. За 10 дней было отдано более 160 тысяч голосов. Мы не избежали акций флэш-моба и виртуального баловства. Из-за них лидерами нашего рейтинга стали шутливые вопросы.
Например, как пропачить KDE? Или как вы относитесь к моей операционной систему Линукс? Несмотря на это, нам удалось отобрать несколько популярных вопросов.
О. Петерс: Очень много вопросов и голосов поступило в отношении запрета на использование праворульных автомобилей. Складывается впечатление, что их владельцы хотят воспользоваться возможностью еще раз обратить Ваше внимание на эту проблему. Нурсултан Абишевич, что ожидает владельцев машин с правым рулем?
Н.А. Назарбаев: Я тоже следил за голосованием. И видел, что немало людей поддерживает запрет праворулек. Мы живем не в Австралии или Японии, где левостороннее движение. Где правостороннее движение, там эксплуатация автомобилей с левым рулем. Это требование безопасности. Японские машины с правым рулем не завозятся в Европу или Америку. В Казахстан машины из Японии завозились серыми дилерами

То есть видно, что разговор совсем ушёл не туда... а жаль.

4 коммент.

  • Erlizz @ Jun 7, 2007, 18:34

    если КДЕ еще можно назвать баловством., (хотя пиар менеджеры Назарбаева могли бы и удивить народ, если бы прокачали президента в ентом вопросе и он бы ответил), то вот про линукс-- имхо, вопрос мог бы получится реально актуальным и достойным внимания, если бы был пререформулирован корректно.. не про "мою операционную систему", а, например, "как вы относитесь к переходу учебных заведений на бесплатное П.О."-- тогда бы он перестал быть шуточным

  • Budilnick @ Jun 23, 2007, 07:30

    *EVIL* согласен! В Молдавии эта проблема сейчас стала особо остро, но президент тоже обходит эти темы стороной

  • ER @ Jun 23, 2007, 10:11

    Ой да в Молдавии у них там вообще одни сплошные проблеммы..

  • вуйц @ Dec 13, 2007, 20:25

    дoлб0йoбы

Hosted on GitHub Записи в RSS