Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Начались вступительные экзамены

Из облаков: , , ,

На сайте приёмной комиссии пропала девочка, так как, во-первых, появилась окончательная статистика приёма и, во-вторых, появилось расписание экзаменов.

Изменение в дизайне сайта приёмной коммисии

В расписании экзаменов нет ничего интересного... кроме, может быть, того, что теперь на физическом факультете вообще не сдают экзамены, то есть полностью полагаются на ЕГЭ. На форуме студентов очень точно подметили:

М-да. Посмотрел список вступительных испытаний - внатуре везде ЕГЭ. Ппц господа =) Готовимся к наплыву гопников =))) Помните - уничтожайте кэпки, гопники размножаются почкованием кэпок.

А по статистике приёма на Радиофизике конкурс как всегда 1.92.

Радиофизика и электроника
Набор/
заявлений/
людей*)
Конкурс
заявлений/
людей
Оригиналы
документов
Медалисты Вне конкурса Мужчин/
женщин
Ярославль
49 / 94 / 66 1.92 / 1.34 13 (14%) 14 (15%) 0 ( 0%) 82 / 12 (87:13) 71 (76%)

То есть статистика очень интересная, я её даже сохранил у нас (Статистика приёма в ЯрГУ в 2007 году).

1 коммент.

  • ER @ Jul 17, 2007, 16:13

    Забавно у нас все подругому выглядит%) ЕГЭ у нас принимают тоже как не печально, но сделали очень по умному, на ЕГЭ ввели собственную разбалловку, которая очень строгая, так, например, вероятность поступления с 2мя экзаменами по ЕГЭ на 90 баллов почти стремится к нулю... А если уж в символах вашей таблички смотреть на нащ факультет то получается следующая картина: Набор/Людей/Заявлений - 77/118/118 (Документы можно подавать тока на 1 факультет) Бюджетных мест - 67 Конкурс - 1,76 Оригиналы - данных нет(во всяком случае у меня) Медалисты - опять же данных нет (но за 50% шакалит точно) Вне конкурса - такого понятия нет(ибо все проходят собеседование как минимум), так что поставим 0% Мужчин/женщин - по статистике учится 10% девушек, по поступлению уверен больше, потому как многих отсеивают. Ярославль - сейчас всего 2/118 (в мой год было в 2 раза меньше) P.S.Правда можно уже не волноваться, экзамены закончились, и все кто хотели - поступили

Hosted on GitHub Записи в RSS