Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

17 октября

Из облаков: , , ,

Все наверное, хотя почему наверное, точно помнят среду 17 октября 2007 года, когда наша сборная играла со сборной Англии. Вся Россия ждала этот матч с нетерпением в сердцах, все верили в нашу страну.

Но этот день знаменит еще одним матчем, более меньшего масштаба, и важным только для Ярославля, все же. В эту среду наша команда по волейболу "Ярославич", бывший "нефтяник" играла с "Искрой" из Одинцово.

Я конечно патриот, но пошел на волейбол. А повод был: начиная с этого сезона в команде "Искра" играют игроки известные на весь мир. Во первых Жиба-чемпион мира прошлого года, лучший нападающий мира, игрок сборной Бразилии-разве не впечатляет. Только ради него можно было идти на матч. Во вторых теперь за искру выступают игроки сборной России: Кулешов(лучший блокирующий России) и Вербов(лучший либеро).

Но что это я об "Искре", да об "Искре" наши тоже не из простого теста. В этом сезоне они могу бороться с лучшими командами России. Один счет говорит об этом, хоть и проиграли, но с боем 3:2, т.е. отобрали у "Искры" одно очко.

Я даже взял автографы у Вербова и Абрамова (тот что маркером-Вербов)

1.jpg

Еще раз поздравляю всех с победой сборной России над Англией! Ура! Ура! Ура!

11 коммент.

  • ER @ Oct 19, 2007, 09:55

    Одинцово , этож рядом совсем:))) а футбол у меня в записи есть, не ожидал такого второго тайма...

  • fetisha @ Oct 19, 2007, 11:42

    Всё по привычке хочу назвать "Нефтяник"- так крепко вошло в моё сознание! Супер! Молодцы.Начало нынешнего сезона для Ярославля в спортивном плане вообще считаю очень успешным: Шинник-таки вернулся в премьер-лигу, Локо пока что не огорчает. И "Нефтяник" порадовал! Замечательно!

  • fetisha @ Oct 19, 2007, 11:46

    Паша-кинь пожалуйста свой ICQ-номер мне на почту fetisha1@yandex.ru Это Вовка Большаков просил. Он же Paul Scholes!

  • ER @ Oct 19, 2007, 11:59

    ну так 100четыре87четыре. И зачем на почту?

  • fetisha @ Oct 19, 2007, 12:08

    Спавибо. На почту...ну а вдруг это конфиденциальная информация?

  • ER @ Oct 19, 2007, 12:20

    нет не капли.. это абсолютно открытая информация, рад всем вобщем то(эх какая стандартная фраза...)

  • Geras @ Oct 19, 2007, 13:21

    Да, давно не брал я шашки в руки(в смысле волейбольные мячики *SMILE*). Я же остался дома и посмотрел футбол, но когда наша сборная по волейболу играет на турнирах разного уровня тоже готов отложить дела в резиновый ящик и насладиться зрелищем, а посмотреть как правило есть на что. Предпочитаю все же игры наших с грандами мирового волейбола(к которым они, собственно, тоже относятся) и в самые напряженные моменты готов "рвать волосы на голове" и "бегать по потолку". На наш "Ярославич" я натыкаюсь крайне редко, так как трансляции проходят по не очень мною любимому "городскому" телеканалу, а смотреть в живую как правило не хватает ни времени, ни желания выбираться из дома, ни компании.

  • fetisha @ Oct 19, 2007, 13:38

    А как тебя в Москву-то занесло вообще, Коля Костин? в то время, как страна трудилась...:)

  • ErliZz @ Oct 19, 2007, 14:52

    про последний матч футбольный мне понравилась шутка из новости с одного сайта: "видимо во время перерыва в раздевалку к нашей команде заходил Миша Галустян.." =))

  • koy @ Oct 20, 2007, 10:24

    2fetisha: я и не был в Москве, игра была у нас в Ярославле *SMILE*

  • koy @ Oct 20, 2007, 10:28

    2Geras: со временем я с тобой согласен, ни у кого его не чватает, а вот на счет компании, можешь с нами сходить *SMILE* ты там всех знаешь, итебя все знают *SMILE*

Hosted on GitHub Записи в RSS