Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Два года создания

Из облаков: , , , , ,

Недавно было два года, как мы создали этот сайт -- сделали дизайн, программирование, собрали информацию. Потом в январе-феврале мы его выпустили в радиоэфир интернет. Этот сайт был совсем узким и представлял из себя набор страничек с описанием нас, пару фотографий и кое-что ещё. Потом попросили меня сделать шум -- что-то вроде форума, но такого, что он не требует регистрации и что он совсем маленький. А потом сайт долго не работал.

На блоге mikolka.info спросили, что же для меня блог. А блог у нас на сайте появился весной -- и это было самым правильным решением с момента создания (и даже с момента возникновения мысли) сайта. А почему?

Всего лишь просто посмотрев на первую страницу нашего сайта, можно сразу увидеть. что именно раздел блога у нас самый популярный -- более 150 записей и более полутора тысяч комментов.

Блог — это часть сайта, где каждый может поделиться своими мыслями и чувстами. Место, где одновременно есть и забавное, и творческое.

Это, наверное, главное определение блога нашего сайта. По крайней мере для меня =) Реально иногда интересно читать у нас забавные посты (причём я надеюсь, что скоро появятся ещё) -- причём посты от разных (!) людей. У нас получается какой-то коллективный разум блог. А Миша сейчас стал писать часто о творческом -- так это вообще отлично! Вот такое у нас переплетение тем -- это меня и привлекает!

Раньше меня привлекало ещё странное поведение сайта -- у него был искусственный интеллект! Тогда тэги сами назначались посту (и причём как-то в тему!). Помните такое?

P.S. Весь сайт держится на другом переплетении -- переплетении кода WordPress =)

Hosted on GitHub Записи в RSS