Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

И всё-таки мы на ЕВРО!!!

Из облаков: ,

Ура, свершилось!!! Сборная России- таки едет на чемпионат Европы. Бесконечные разговоры о том, что очередной праздник футбола пройдёт без нашей сборной, не оправдались! И не мне вам рассказывать, сколько было разбито телевизоров в прошлую субботу! Огромное спасибо хорватам (братья-славяне не подвели) и нашим (за то, что не проиграли Андорре). А лично я верила в удачу и просто болела за свою команду! Поздравляю всех с этой победой!!!

7 коммент.

  • ~LD~ @ Nov 21, 2007, 22:55

    Слава России! Ну и хорватам, естественно, огромное спасибо! Всем, кто верил и болел - респект, кто не верил - жуйте казяффки! :)

  • Артём Курапов @ Nov 22, 2007, 09:05

    Буду в большом недоумении если сборная ещё и до финала дойдёт.

  • Geras @ Nov 22, 2007, 11:35

    Я конечно рад за наших и буду переживать на чемпионате Европы, но ожидать чудес не стоит

  • Толя @ Nov 22, 2007, 15:16

    ...ожидать чудес не стоит... А вчера что было? Естественный ход событий? Чудеса бывают, и мы свидетели!!! Слава Хорватии!!! Русские и хорваты отныне братья навек (ну по крайней мере до Евро 2008). Все, у кого есть возможность, обязательно должны посетить хорватские курорты и восполнить дефицит английских туристов, отдыхающих на солнечных берегах Адриатики. Все в Хорватию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • fetisha @ Nov 22, 2007, 16:00

    Болейте за свою команду, как бы она не играла!!! И нет ничего удивительного в том, что вчера случилось маленькое чудо)) Мы это заслужили в конце концов!!!

  • Redrick Shuhart @ Nov 22, 2007, 21:02

    Правильно, на ЧЕ-2008 мы не будем ждать чудес - это удел слабых. Мы ПОКАЖЕМ всей Европе, как РУССКИЕ играют в ФУТБОЛ!!! А хорваты просто душки, на ЕВРО за них обязательно поболею. Да, и вот, что наобещал Василий Уткин на радостях на своем блоге: "...Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна... ...Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане... ...Я куплю себе шахматы красно-белых цветов... ...Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии..."

  • ER @ Nov 25, 2007, 08:40

    в эту тему понравилась цитата на баше:) russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы??? А вообще я тоже рад за них, и буду болеть хотя хоккей люблю явно больше, но всеж патриотизм дает о себе знать:)

Hosted on GitHub Записи в RSS