Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Необычный подарок на День рождения

Из облаков: , , , , , ,

В пятницу 29 февраля был последний зимний день!;) А для меня этот день оказался счастливым!!!!! :) Потому что именно тогда в своём почтовом ящике я обнаружила квитанцию, свидетельствующую о том, что пришла бандероль....

Моему счастью не было границ!!! :) Ведь получать подарки всегда приятно!!! Со мной, наверное, каждый согласится! :) Я сразу же взяла паспорт в зубы в руки и побежала на почту :) Но не тут-то было: на почте было не протолкнуться... Одни бабульки стоят в очереди и девушки, распространяющие косметику всем нелюбимой известной марки . Такого столпотворения я давненько не встречала: что бы в таком маленьком помещении и столько народу! Ух!... Но что не сделаешь ради получения заветного подарка! :) Я была так увлечена мыслями о том, что же мне прислали, что не заметила как получила свою посылку :) :

Posilka

Немножко из истории: все началось еще летом, когда я зарегистрировалась В контакте .... (об этой истории можно прочитать в моём предыдущем посте :) ). В группе я создала встречу, в которой каждый участник мог поздравить с Днем рождения человека, который тоже родился в тот же день! :) Подарить ему частичку радости и ожидания чего-то необычного! :) Почувствовать себя ребенком, ведь у подчас сейчас в нашей жизни не так много радости. Или просто эту радость мы порой не замечаем, хотим казаться взрослыми.:-8 А тут пережить такие неописуемые чувства: чувство ожидания и счастья! :) Да, именно в этот промежуток времени я была счастлива... Да-да! Ведь я еще не распаковала свою посылку!

Чувство ожидания конечно приятно, но надо уже и взглянуть хоть одним глазком, что же мне прислали... :) Пришла домой и раскрыла ...Present Ах!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!! :))) Девочка-ангелочек! :)

А вот и ангелочек

Ангелочек вид сверху

Ангелочек вид справа

Вот мне какой подарок прислал по почте Виталий из Новосибирска! :) Говорю ему БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо! :)) Ведь это так здорово получать подарки! :)) Надеюсь, что ему мой подарок понравится! ;)

P.S. В контакте я редко захожу, так как есть интересы и другие ;)

6 коммент.

  • Виталий;) @ Mar 3, 2008, 17:53

    *BLUSH*Спасибо, Элин..:) Мне очень приятно..:) И твой подарок просто отличный.. Так приятно получать сюрпризы, о которых почти ничего неизвестно..;) Кроме адреса отправителя.. Ярославль.. Элина.:) Спасибо тебе.:)

  • Eunix @ Mar 3, 2008, 17:56

    Я тоже участвовал в чём-то подобном :) мне пришла книга о Эсперанто. Здорово... интернет делает возможным многие эксперименты и интересные вещи.

  • al777 @ Mar 6, 2008, 16:26

    Подарки мы все любим, но когда они приходят неожиданно они приятны вдвойне. *THUMBS_UP*

  • MALbIIA @ Mar 7, 2008, 12:40

    буду с тобой согласен , я так люблю подарки , ну как большинство людей , мне не часто дарят их не ожиданно , но всё таки бывает и моему радостному ощущению нет предела , особенно когда это от любимой девушки !

  • Eunix @ Mar 9, 2008, 13:38

    Подарки -- это здорово! *DANCE*

  • Marusya @ Mar 10, 2008, 13:38

    *SAD* A ya svoi podarok uvizhu, kogda prilechu... *SMILE* chut-chut ostalos!!!:-D

Hosted on GitHub Записи в RSS