Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Санрайз и Фото.ру в Ярославле

Из облаков: , , , , ,

Теперь ещё меньше поводов поехать в Москву? Сначала мы с Колей заметили случайно магазин Санрайз на Большой Октябрьской, где почему-то всё стоит дешевле, чем в Ярославле.

Санрайз в Ярославле

— или моя странно-синяя фотография. А сегодня я увидел в ТРК Фараон новый магазин Foto.ru, где есть много интересных вещей для фотографа. Не знаю, есть ли что-нибудь подобное где-то ещё в Ярославле.

Фототехника Foto.ru

— *CRAZY* да, фотографировать плохой камерой с сотового магазин фототехники... прикольно.

Радует, что у нас появляются такие магазины. Санрайз вообще радует *THUMBS_UP*

13 коммент.

  • Geras @ May 30, 2008, 17:57

    и с учетом наценки за доставку(как нам сказали 2% от московских цен) всеравно получается дешевле, чем в остальных магазинах %-)

  • ErliZz @ May 30, 2008, 19:53

    Я вот сегодня какраз увидел FOTO.Ru совершено случайно. знаю эту сеть давно, некоторые вещи в Москве в ней покупал. Очень рад что теперь такой магазин и у НАС есть. ассортимент, правда, не богат... но всеравно выбрал там себе сегодня монопод.. обновил магазин ткскзть. =) причем в нем тоже есть возможность заказывать фототовары из москвы. а в санрайз надо будет наведаться =)

  • Geras @ May 31, 2008, 10:29

    я тогда уже обновил sunrise :)

  • ER @ Jun 1, 2008, 21:56

    Ага мне недельки 3 назад сказали что в яре открылся таки санрайз) я порадовался, ибо тут тока в нем и затариваюсь) просто ближайший ко мне магазин) Вижу несколько минусов в этом офисе, которые вобщем то вытекают из одного: Скорее всего большинство товаров под заказ(ну соответственно наценка будет, и подождать придется в отличае от других магазинов(хотя в яре с компутерной техникой как-то скудновато, все равно ждать приходилось)) А вобще это как я понял стандартная политика санрайза) Он уже давно такую экспансию проводит, началось все с таких мини магазинчиков(почти ларечков) по Москве....

  • Eunix @ Jun 2, 2008, 03:38

    Вот именно, что давно, но вот в Ярославле так и не появлялся... даже в Угличе был! *BEEE* А реклама Санрайза в Ярославле весела ещё в марте, где сообщалось, что откроется в апреле: ну, немного задержались.

  • Geras @ Jun 2, 2008, 19:02

    у них завоз два раза в неделю, не хочешь ждать - заказывай дороже в других магазинах. такое ощущение, что все наши фронтексы, сканы, аланы там и затариваются. у меня почилось за доставку 5% (110р.) и всеже дешевле чем где либо в Ярославле.

  • ER @ Jun 2, 2008, 19:28

    скорее не там они затариваются... хотя я всей подноготной не знаю, но сдается что затариваются они не там... На санрайзе кстати ассортиментик то ограниченный если не замечали)

  • Михаил Наумов @ Jun 4, 2008, 17:25

    Классно! Давно увлекаюсь фотографией, еще со школы. Вот бы у нас в городе такой мгазин открылся!

  • Дима @ Jun 10, 2008, 08:53

    Кстати я знаю обну фирмочку которая находится на западной Украине которая взяла себе название "сан райз"-не стибзили ли они ваш брендик???

  • Geras @ Jun 11, 2008, 19:30

    ах, если бы наш :)

  • umis @ Jun 25, 2008, 09:11

    Интересно, а инет магазины не являеются конкурентами этому магазину? Там же дешевле насколько я видел.

  • УК @ Jun 25, 2008, 13:51

    доставку учитывай) + чо то в яре не много помоему инет магазинов

  • Советчик @ Jul 1, 2008, 08:34

    Скоро еду туда, будем знать!

Hosted on GitHub Записи в RSS