Радиофизика и электроника

Летопись / Буквы

Блог, или буквы. Облака всё ещё доступны.

Первый конкурс на регруппе! Шреддер!

Из облаков: , , , , ,

Наш шреддер

-- это наш главный приз (столь любимый пользователями рунета).

Регруппа объявляет конкурс для всех желающих. Условия очень просты: необходимо написать пост (рассказ, статью и т.п.) по теме

ЗАБАВНАЯ ВЕЩЬ!

Или удивительная вещь. Возможны три варианта размещения конкурсного поста:

  • у себя в блоге,
  • на любом форуме,
  • либо прислать свой рассказ (статью и т.п.) нам на re at regruppa.ru, чтобы мы разместили его на нашем блоге.

Для первых двух вариантов надо указать в посте (рассказе, записи и т.п.), что вы участвуете в этом конкурсе и, после размещения, указать ссылку на свой конкурсный рассказ в комментариях к этой записи на регруппе.

Ваша фантазия ничем не ограничена! Это могут быть и просто фотографии, могут быть комиксы, а может быть просто иллюстрированный рассказ. В нашем блоге уже есть пост в качестве примера для этого конкурса.

Удачи! =) а конкурс проходит до 20 декабря включительно!

P.S. Есть и будут и другие призы. Шреддер -- это забавный главный приз.

UPD:

Ещё подарки:

  • Студенческий форум demid.org предоставит *специальный приз* не менее хороший, чем наш. Про этот сайт мы писали -- со временем он стал ещё лучше!
  • Союз студентов ЯрГУ дарит одному из «быстрых» участников, написавшему конкурсный рассказ до 10 декабря, два билета на вечеринку «Золотая педаль», которая состоится 11 декабря в Партизане. Напоминаем, что сам конкурс проходит до 20 декабря, поэтому побороться за этот приз могут лишь первые написавшие =) конечно же они всё равно участвуют в розыгрыше главного приза.

Успехов!

Союз студентов ЯрГУ regruppa.ru Кипяток шоу demid.ru

8 коммент.

  • Eee @ Nov 15, 2007, 21:37

    Нифига себе! О_о

  • Apalkoff » Головоломка Леонардо @ Nov 22, 2007, 09:30

    [...] PS ну и конечно, конечно мне нужен шреддер [...]

  • apalkoff @ Nov 22, 2007, 09:40

    Я первый, да? Ну чтож. Тем интереснее... Вот пост про забавную вещь.

  • Eunix @ Nov 22, 2007, 11:50

    Угу :) пока первый. Головоломка прикольная ;-)

  • Magik @ Nov 24, 2007, 10:08

    Прикольная!*JOKINGLY* Надо попробовать отгадать!*COOL*

  • koreec @ Dec 2, 2007, 13:08

    Вот забавная вещь - http://korean-notes.net/archives/157 но вне конкурса, а так, для затравки

  • Алинка @ Dec 17, 2007, 14:00

    Я все-таки успела!!! http://blog.piclab.ru/alinka/2007/12/17/konkurs-from-regruppa-ya-esche-ne-opozdala.html *DANCE*

  • “Забавная” вещь | Regruppa @ Dec 19, 2007, 14:53

    [...] Из облаков: Regruppa, Конкурс, счастливый билетик, шреддерНесмотря на всю свою лень, я все-таки решил написать для конкурса. Все интересное читайте ниже Выбор самого предмета для рассказа является довольно серьезной проблемой, но все-таки разрешимой. Эта “вещь” уже вошла в фольклор нашего быта, с ней связано несколько суеверий, которые соблюдают даже очень многие, а если присмотреться, то кажется, что все. Это… Это - “счастливый билетик“, хотя здесь представлены сразу несколько признайтесь, что вещь вполне неординарная и достойная рассмотрения. Каждый раз посещая общественный транспорт можно получить одноразовый проездной документ, и как только он оказывается у Вас в руках, глаза сами выхватывают цифры, а мозг начинает расчитывать суммы. Все может закончиться довольно невинно, когда понимаешь, что в данной серии ничего не светит, но если “счастливым” оказывается следующий или предыдущий, то негодованию нет предела, и совсем другое дело когда ОН попадает в твои руки, начинаешь чувствовать себя избранным (хотя бы в рамках троллейбуса/автобуса/трамвая). Для тех кто не знает (хотя таких окажется довольно мало) стоит сказать, что для определения “счастливости” билетика сравнивают суммы чисел половин его номера, если они равны, то по повериям необходимо его съесть, ну а в противном случае его стоит сохранить на случай контроля. В первом случае тоже рекомендуется занятся поеданием после покидания общественного транспорта, а то ведь попадаются “счастливые” люди (каждый наверное слышал о таких от своих знакомых, а возможно кто-то сам попадал в такие ситуации). Но как показывает практика, не менее забавным является наблюдение за пассажирами, особенно школьного возраста, а точнее лет эдак 13. Когда со словами “а у меня счастливый…” показывают язык, корчат рожицы и начинают упрекать своего друга в том, что в данный момент оказался “менее удачливым”. Никогда такого не замечали?! А зря - приглядитесь к тем кто едет с вами, как в надежде на счастье они каждый раз проделывают нехитрые математические операции, как торжествующе начинают смотреть на окружающих в случае удачи и как потупив взгляд отворачиваются к окну, чтобы скрыть свое разочарование. Я уверен, что этот предмет является уникальным в своем роде (несмотря на свою многочисленность), не удивлюсь если завтра ему поставят памятник (а неплохая идея ), а послезавтра будет зарегестрировано первая религиозная организация, сделавшая ЕГО целью своего поклонения . [...]

Hosted on GitHub Записи в RSS